4) 600 – (8 – 2)(22 + 82 + 64).​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

1. что мы делаем это в скобках:(22+82+64)=168

2.что мы делаем (8-2)=6

3.168*6=1008

4.600-1008=-408.

Спасибо за внимание.