Найди закономерность и продолжи последовательность: 2, 7, 22, 67, 202, …


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Юля.

Закономерность (n*3)+1

2*3+1=6+1=7

7*3+1=21+1=22

Значит:

202*3+1=606+1=607

607*3+1=1821+1=1822