Решите уровнения5х²-15х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

Объяснение:

решение в приложении.....


Отвечает Досан Аманжол.

5х²–15х = 0

5х(х–3) = 0

5х = 0; => х = 0

х–3 = 0; => х = 3

Ответ: 0, 3