Найдите корни уравнения 25x² - 1 =0 Если корней несколько, то в ответ запишите меньший корень.


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.

Ответ:1/5

Объяснение:

25x^2-1=0

25x^2=1

x^2=1/25

x=1/5

Отвечает Пивовар Ангелина.

Ответ: МИНУС  0,2 решение на фото.....................................