(-20+20ab+18ac):(-2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

Объяснение:

(-20+20ab+18ac):(-2a)= (-20):(-2a)+20ab:(-2a)+18ac:(-2a)= 10:a-10b-9c= \frac{10}{a}-10b-9c

Отвечает Чеботаев Миша.

(–20+20ab+18ac):(-2a) = (-20)/(-2a) + (20ab)/(-2a) + (18ac)/(-2a) = (10/a)-10b-9c