Х²-у²+1.5(х+у)=36х²-(х+5)²=(5х-2)²-(х+7)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Алёна.
1) (x-y)^(x+y)+1,5^(x+y)=(x+y)^(x-y+1,5)
2) (6x-(x+5))^(6x+(x+5))=(6x-x-5)^(6x+x^5)=(5x-5)^(7x+5)=5(x-1)^(7x+5)
3) (5x-2-(x+7))^(5x-2+(x+7))=(5x-2-x-7)^(5x-2+x+7)=(4x-9)^(6x+5)