Найдите значение выражения -2560f3 при f=-1/8​СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Лев.

Ответ:

Объяснение:

На фото


Отвечает Дүйсебаев Белал.

-2560 * f³, при f = -1/8

-2560 * (-1/8)³ = -2560 * (-1/512) = 5