1Как возвести в квадрат двучлен 2Как представить в виде много члена3Как упростить выражение 4 как

решить уравнение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
1) квадрат суммы (a+b)^ 2 = a^2 + 2ab + b^2 или
Квадрат разности (a-b)^ 2= a^2 - 2ab + b^2
2) например: 14b+1-6(2-11b) ты 6* на 2 и на 11b,
Получается 14b+1-12+66b с буквами в одну сторону а без букв в другую
14b+66b+1-12 ну учитываешь знаки перед буквами
80b - 11
3) Например, если хочешь разложить на множители число 20, запиши это так: 4 × 5.
Ну или Например, 20x = 4(5x).
4) 3-2х=5-3х например
Извесные в одну не известные в другую
-2х+3х=5-3 так как когда мы переносим числа через равно знаки меняются - на + или + на -
Решаем
1х потому что -2+3=1 и добовляем х
А 5-3 будет 2 следовательно
1х=2
Х= нужно 2 разделить на 1
х= 2/1
Х= 2
Я конечно надеюсь что понятно