3x-17+2x=18-2x+2x=? СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

3x - 17x + 2x + 2x - 2x = 18

-12x = 18

x = 18: (-12) = -1.5

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

3х-17+2х=18-2х+2х

х+17=18

х=1