Сколько будет х − 8 у − 11 , если заданы x = 5, 4 и y = 3, 34


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

x-8y-11=5,4-8\cdot 3,34-11=5,4-26,72-11=-32,32

Отвечает Самохвалова Екатерина.

Ответ:32,32

Объяснение:

х-8у= 5,4-8*3,34-11=5,4-26,72-11=5,4-37,72=32,32