-7x+2=30x-10 поможііть


Ответы на вопрос

Отвечает Byers Polina.

Ответ:

-37x=-12

х=0,324

Объяснение:

Отвечает Дробышева Лиля.

Объяснение:

-7х+2=30х-10

-30х-7х=-2-10

-37х=-12

х=-12:-37

х=12/37