A) 3x+5x-2=0 б) x-2x-1=0 в) 4x-12x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

Ответ:

Объяснение:

a) 3x+5x-2 = 0

   8x = 2

   x = 2:8

   x = 0.25

б) x-2x-1 = 0

   -x = 1

    x = -1

в) 4x-12x+9 = 0

   -8x = -9

    x = -9:(-8)

    x = 1 1/8 = 1.125