Найдите значение выражения : 1) cos 50° cos 5° + sin50° sin5° 2) cos 25° cos 65° - sin25° sin 65°​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

1)cos(50-5)=cos45=√2/2

2)cos(25+65)=cos90=0