Разложить на множители 125+a в кубе b в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.

Ответ:

a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)

125a^3-64b^3=(5a-4b)(25a^2+20ab+16b^2)

Объяснение: