27+x³ Разложить на мн ожители.8а³-125 . Представить в виде произведения.Пожалуйста прошу!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.

Объяснение:

3³+х³=(3+х)(9-3х+х²)

2а³-5³=(2а-25)(4а²-10а-25)