Запишите число в стандартном виде:0,0054=Укажите порядок числа:​


Ответы на вопрос

Отвечает Медимнова Антонина.

Ответ:

0,0054=54*10^-4 или 5,4*10^-3

Объяснение:

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ: 0,0054=5,4*10^(-3)=54*10^(-4), тысячная доля от единицы.

Объяснение: