Запишіть у вигляді звичайного дробу число 0,4(72)​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.

0,4(72)==\frac{472-4}{990}=\frac{468}{990}=\frac{26}{55}

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ:

26/55

Объяснение:

472-4/990 , т.е. 468/990 = 78/165 = 26/55