Вычислите значение одночлена 10х57•137х94 при х=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

Объяснение:

10х⁵⁷  * 137х⁹⁴ =  -10 * 137 = -1370  при х=-1

Отвечает Расчетов Павел.

Ответ: 10*(-1)^57*137*(-1)^94=10*137*(-1)*1=-1370. Всё просто.

Объяснение: