F(x)=1/3x^3+1/2x^2-2x , x0=3


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Олег.

Ответ:

7.5

Объяснение:

1) Подставить вместо х 3:

 \frac{1}{3} \times  ({3})^{3}   +  \frac{1}{2}  \times( 3) {}^{2}  - 2 \times 3 =  \frac{15}{2}  = 7.5