Вынесите множитель из под знака корня: 1) корень из 3 m^2,если n>0 2) корень из 5n^2,если

n<0 3) корень из 50x^8

Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.

Ответ:

Объяснение:

1) корень из 3 m^2,если n>0

корень из 3 m^2 = |m| корень из 3 = m корней из 3

2) корень из 5n^2,если n<0

корень из 5n^2= |n| корень из 5 = -n корней из 5

корень из 50x^8 = корень из 25*2х^8 = 5|x^4| корень из двух = 5x^4 корень из двух