Вынести минус в примере ( 1-1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Шелк Кирилл.

\displaystyle \tt (1-1)=\boxed{\bold{-(-1+1)}}

Отвечает Исламжан Диана.

( 1 - 1 ) = - ( - 1 + 1 ).........