25x²+ 20х + 4 = 0Помогите , СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

Объяснение:

25x²+ 20х + 4 = 0

(5х+2)²=0

5х+2=0

х=-0,4

Отвечает Плужникова Катя.

25x²+20x+4=0

(5x+2)²=0

5x+2=0

5x=-2

x=-2/5