Найди значение выражения: 48⋅(10^−5)^5⋅(27⋅10^25).


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

48(10^-^5)^5*(27*10^2^5)=2^4*3*10^-^2^5*3^3*10^2^5=2^4*3^4=(6)^4=1296

Объяснение: