(a+1)²-2(a+1)+1= Упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Семенченко Сашка.

Ответ:

а²

Объяснение:

1)(а+1)²=а²+2а+1

2)-2*(а+1)=-2а-2

3)а²+2а+1-2а-2+1=а²

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

а^2

Объяснение:(а+1)^2-2(a-1)+1=а^2+2a+1-2a-2+1=a^2