7y-3x=21 розв’яжіть рівняння !( способ:рівняння з двома змінними)


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

7у-3х=21

Объяснение:

7у=3х+21

7у+х=21+3

7у+х=24

у+х=24:7

у+х=3,4

Отвечает Матасова Женя.

оащутсщтвлашашуошащвлутаталс