Найдите неизвестный член пропорции x: 8 =4:2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Денис.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

Х:8=4:2

Х:8=2

Х=8*2

Х=16

Отвечает Калдыбаева Дария.

x=8*4/2 x=32/2 x=16 вот