(5-2х)(4х^2+10х+25)=2,5 х-8х^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

х = 50

Объяснение:

(5 - 2 х) (4 х 2 + 10 х + 25) = 2,5 х - 8 х 3,

53 - (2 х) 3 = 2,5 х - 8 х 3,

125 - 8 х3 = 2,5 х - 8 х 3,

-2,5 х = - 125,

х = 50