Реши линейное уравнение: d⋅4,4=33,44. d= .


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

d = 7,6

Объяснение:

d * 4,4 = 33,44

\frac{d*4,4}{4,4} = \frac{33,44}{4,4}

d = \frac{33,44}{4,4}

d = 7,6

Ответ: d = 7,6

Отвечает Добрынина Ксения.

\displaystyle \tt d\cdot4,4=33,44\\d=\frac{33,44}{4,4}\\\fbox{\textbf{d=7,6}}