Найдите наименьшее общее кратное чисел 18 и 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

Наименьшее общее кратное чисел 18 и 30: 90

Объяснение:

НОК ( 18,30) = 2 ×3 × 3 × 5 = 90

Отвечает Чакина Полина.

Ответ:

Найдите наименьшее общее кратное чисел 18 и 30​ , будет число 90

Объяснение:

так как 18,30-2•3•3•5=90