Помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжж 1 задание Используя правила умножения и деления степеней, упрости

выражение: d16⋅d4d19⋅c38⋅c27c64. Ответ: 2 задание Вычисли m+n, если 2m=1024 и 3n=27. Ответ: m+n= 3 задание Упрости: (34)3:(−2764)⋅(34)0⋅43. Выбери правильный ответ: 34 −34 другой ответ −43 43 −1 3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

Объяснение:

1) d16⋅d4d19⋅c38⋅c27⋅c64=d39c129

2) 2m=1024

m=1024:2

m=512

3n=27

n=27:3

n=9

m+n=512+9=521