Реши уравнения (x+11)2-x2=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривоплясова Варя.

Ответ:

Объяснение:

(x+11)²-x²=11

х²+22х+121-х²=11

22х=11-121

22х=-110

х=-110:22

х=-5