X^2 - 64 = 0 (x - )(x + ) = 0 x - = 0 или x + = 0 x = x = Ответ: , Помогите решить, в пропуски,

поставьте нужное значение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

x^2-64=0

(x-8)(x+8)=0

x-8=0 или x+8=0

x=8 , x=-8

Ответ: -8, 8