Р=(10,6+-0,1)q=(1,25+-0,01)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

Объяснение:

р=(10,6+-0,1)

P= 10,5

P= 21/2,    P= 10* 1/2

q=(1,25+-0,01)​

q= 1,24

q = 31/25 ,  q= 1* 6/25