69-(13-у)²=-у²помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Димитриева Ульяна.

Объяснение:

Решение и ответ на прикрепленной фотографии


Отвечает Денисенко Денис.

Ответ:

69-(13-y)^2=-y^2

69-(169-26y+y^2)=-y

69-169+26y-y^2=-y^2

69-169+26y=0

-100+26y=0

26y=100

y=100÷26

y=50/13

Ответ: 50/13