X^7=64X ПЖ ПОМОГИТЕ!)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

Объяснение:

X^7=64X

X^7-64X=0

х(X^6-64)=0

х=0 или X^6-64=0

              X^6=64

              х=+-\sqrt[6]{64}

              х=+-2

Ответ 0,2,-2