5.100 Представьте выражение в виде многочелена 1(х+у)^32(с-d) ^33(p+q)^34(p-q)

^35(2+a)^36(3-b)^3помогает пожалуйста сроччччно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарова Арлана.

(p-q)^3=p^3-3p^2q+3pq^2-q^3\\\\(2+a)^3=8+12a+6a^2+a^3\\\\(3-b)^3=27-27b+9b^2-b^3