Помогите - Упрости корень 50,даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

5 \sqrt{2}

Отвечает Черенков Артём.

Ответ:

Объяснение:

√50=√25×2=5√2