Расположите числа в порядке возрастания: √31; √(5,2)² ; 4√2 ; 2√7 ; 5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гармашев Максим.

\sqrt{(5,2)^2}=\sqrt{27,04}\\\\4\sqrt2=\sqrt{32}\\\\2\sqrt7=\sqrt{28}\\\\5,3=\sqrt{(5,3)^2}=\sqrt{28,09}\\\\\\27,04

Отвечает Морозова Алина.

Ответ:

Объяснение:

√(5,2)²; 2√7;5,3;√31;4√2