(√11+√2)^2 корень 11 полностью доходит до двойки


Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.

Если я правильно понял.


Отвечает Хоробров Влад.

(√11+√2)^2=(√11)^2 + 2*√11*√2 + (√2)^2=

11+2√22+2=13+2√22