734^2+734*172-906*634 вычислить применяя способ разложения на множители очень нужно плз срочно

нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Король Александра.

734^2 + 734*172 - 906*634 = 734*(734 + 172) - 906*634 = 734*906 - 906*634 = 906*(734 - 634) = 906*100 = 90600