Подайте у вигляди многочлена вираз (с²+5с+25)(5-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Липсюк Александр.

Это разность кубов

a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)

(с²+5с+25)(5-с) = 125- c³