Представьте выражение в виде произведения 7(c + 2) + (c + 2)^2 - b(c + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиневич Иван.

7(c+2)+(c+2)^2-b(c+2)=(c+2)(7+c+2-b)=(c+2)(c-b+9)

Отвечает Талжанова Алина.

Ответ:

вот твой ответ на этот вопрос