(х+3)(х+2)=0 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

(x + 3)(x+2) = 0

x+3 = 0 или x+2 = 0

х = -3 или х = -2

Объяснение: