ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! даю 20Х степень 2 - (х-2)(х-3)=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.

Ответ:

x²-(x²-3x-2x+6)=24

x²-x²+3x+2x+6=24

5x=24-6

5x=18

x=18:5

x=3,6

Объяснение:

x²и -x² сокращаются