Определи число корней квадратного уравнения 2x2+16x+2=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

Объяснение:

2x2+16x+2=0.

x2+8x+1=0.

D = 64 - 4 = 60 >0 - два корня уравнения