Представь в виде произведения двух биномов49b+14b+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.

Ответ:

(7b+1)•(7b+1).

Объяснение:

Если в условии опечатка, если условие 49b² + 14b + 1​, то решение следующее:

49b² + 14b + 1​ = (7b + 1)² = (7b+1)•(7b+1).

Отвечает Борткевич Илья.

Ответ:

a=49 b=14 c=1

Объяснение:

D=b^2-4*a*c

D= 196-4*49*1=196-196=0

x1,2= -14-0/2= -7