Рассчитайте работу тока за 10 минут в цепи с сопротивлением 10 ом и напряжением 220 в​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Дано Решение

R= 10 Ом I =U/R

U= 220 B I = 220 B / 10 Ом = 22 А

I - ?

Ответ : 22 А

Отвечает Коптилая Лера.
Ответ
І=U/R 220/10=22А