Упростить выражение (5корень из2) ^2 - (3корень из5) ^2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Ответ:

(5 \sqrt{2} )^{2}  - (3 \sqrt{5} )^{2}  = 50 - 45 = 5