Y= (x-3в кв) - 2 помогите решить алгебра 8 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримова Анель.

Ответ:

y=x-11

Объяснение:

y=(x-9)-2

y=x-9-2

y=x-11