После приведения подобных слагаемых (4x−17y+24z)−(−22x+24y−22z) получаем...


Ответы на вопрос

Отвечает Жилякова Лиза.

(4x-17y+24z)-(-22x+24y-22z)=4x-17y+24z+22x-24y+22z=26x-41y+46z

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

26х-41y+46z

Объяснение:

(4x-17y+24z)-(-22x+24y-22z)=4x-17y+24z+22x-24y+22z=26x-41y+46z